Suche
Close this search box.

Kontakt

Treten Sie mit uns in Kontakt. Unsere Fachstellen informieren Sie gerne!

Gesamtkoordination

Nele Marx
Tel.: +49 2834 704 170
eMail: nele.marx@lwk.nrw.de

Lasse Brandt
Tel.: +49 2834 704 179
eMail: lasse.brandt@lwk.nrw.de

Mario Reil
Tel.: +49 4403 979657
eMail: mario.reil@lwk-niedersachsen.de

Florin Laura Riechers
Tel.: +49 160 8095395
eMail: florinlaura.riechers@lwk-niedersachsen.de

Philip Gerke
Tel.: +49 151 72823003
eMail: philip.gerke@lwk-niedersachsen.de

Ariane Friese
Tel.: +49 151 51715417
eMail: ariane.friese@lwk-niedersachsen.de

Katja Arndt
Tel.: +49 152 54785438
eMail: katja.arndt@lwk-niedersachsen.de

Melanie Lüdtke
Tel.: +49 160 94427076
eMail: melanie.luedtke@lwk-niedersachsen.de

 

Anna-Victoria August
Tel.: +49 351 2612 8209
eMail: anna-victoria.august@smekul.sachsen.de

Tobias Friebe
Tel.: +49 351 261 282 08
eMail: tobias.friebe@smekul.sachsen.de

Sarah Waldinger
Tel.: +49 8161 71 3319
eMail: finito.igb@hswt.de

Max Wurmer
Tel.: +49 8161 71 3319
eMail: finito.igb@hswt.de

Fabian Heesch
Tel.: +49 6221 7484 944
eMail: fabian.heesch@lvg.bwl.de

Christine Petig
Tel.: +49 6221 7484 17
eMail: christine.petig@lvg.bwl.de

Florian Klenner-Hoppe
Tel.: +49 221 534 0174
eMail: florian.klenner-hoppe@lwk.nrw.de

Nicola Daldrup
Tel.: +49 2506 309 618
eMail: nicola.daldrup@lwk.nrw.de

Kirsten Geller
Tel.: +49 221 5340-370
eMail: kirsten.geller@lwk.nrw.de

Lasse Brandt
Tel.: +49 2834 704 179
eMail: lasse.brandt@lwk.nrw.de

Nach oben scrollen
DSGVO Cookie Consent mit Real Cookie Banner